Максим Траченко

У меня чтото странное происходит с организмом

Вобщем, суть проблемы. Уже месяц как каждую ночь ровно в 3 часа я просыпаюсь от жуткого сушняка, иду пить воду и ложусь обратно, каждое утро у меня опухшее лицо и голова на следующий день болит как при похмелье, хотя за весь этот месяц я выпила раза 3, да и то немного! Что это может быть? На меня на работе уже странно смотрят и все думают, что я алкашка.
Кстати на ночь я не ем.

Ма
Мария

проверь печень и почки!!! врачи могут ""ПОРАДОВАТЬ""!

Марина

Переляж в другое место у меня тоже типа такова было но без сушняка все тело болело голова раскалывалась. (незнаю в 4ем прикол но помогло перелёг в другое место:))

Кравченко

Возможно, у тебя повышен сахар в крови. Купи глюкометр и измеряй сахар утром натощак. Если утром натощак сахар больше 6-бегом к эндокринологу.

Ал
Александр

даже не знаю)) ты не беременна?

Антонина

Часто бывает это у людей страдающих сахарным диабетом.

Дарья

К деда так было.. . умер...

Аня

Возможно просыпаетесь вы от сухости в воздухе. Проветривайте хорошо квартиру! А еще может вы не высыпаетесь? Все может быть...

Ev
Evgeshabright

Попробуйте последить за питьевым режимом днем: 2 литра чистой воды до 6-7 вчера.
И пересмотрите меню. Может, много соли.
(хотя целый месяц вряд ли)
И на сахар кровь