Надежда Тарасова

Как происходит перенасыщение организма железом?

Можно ли добиться переизбытка железа в организме путем приема препаратов (таблеток и т. д. ) или это происходит только при внутривенном введении железа? И если разница есть, то в чем она?
Интересует мнение людей, которые хоть что-то об этом знают и с кем это можно обсудить. Пожалуйста, не копируйте бездумно текст из интернета.
Никто не болеет, нужно чисто в познавательных целях.

Вера

Приходит в упадок иммунная система.