Екатерина Кондрашова

Народ, а вот почему у наркоманов организм не может забыть наркотики? Почему так происходит?

А у курильщиков та же ерунда?

Ол
Ольга

та же Работает рефлекс.

Azamjon

На самом-то дело не в организме, а в мозгах. Очистить организм -- как два пальца.. . Без всяких там "уникальных методов". К тому же, многие вещества, которые считаются наркотиками, с медицинской точки зрения таковыми не являются. Но от этого не легче. Дело-то в чем? Человек помнит, что есть вот такая палочка-выручалочка. Именно поэтому наркомания не лечится.

На
Наталья

курильщикам куда проще бросить.

Та
Татьянка

Смотри, у наркоманов если не принимать наркотики идет жутка ломка ( боль организма ) чём больше принимаешь тем сильнее глушишь боль и разростаешь зависимость

Та
Татьяна

Почему твой организм не может забыть солить еду?