Екатерина Сёмина

Бог испытывает наркоманов наркотиками?

Евгения Горлова

Выбрось баян.

Кобра Наталья @-@-@ К

Бог никого не испытывает.

Алексей Куликов

комуто жизнь дана как дар, кому то наказание.

Армен Погосян

Нет. Человек опускается сам. Бес пьянства и бес наркомании приходят уже на подготовленную почву и являются последним предупреждением для беззаконного человека. Потом смерть лютая.

Кристина Кристина

Он сам этот человек выбрал себе этот путь, Бог не таким способом испытывает нас, вы поняли?

*****ольга Москва******

Неверующие (наркоманы, например) ) говорят вера это опиум и не идут даром взять.