Евгений

почему так происходит? Постоянно чтото ломается это сглаз или самовнушение?

собирал себе компьютер, заменил запчасти и постоянно чтото ломается, пытался делать аккуратно а все наоборот, еще потом сгорело, заменил еще опять та же история, никак дела тоже не идут, все что делаю все не так, что за хрень

Оксана Бых

Неудачная неделя / месяц. Депрессивное настроение в связи с затяжной весной от чего все буквально валится из рук.
Самовнушение.
Без фото трудно сказать есть ли порча.

Николай

Это может быть и сглаз, и просто черная полоса. Все, что угодно, полоса невезения тоже может быть. Так просто по нику и аватору это не просматривается.