Н*
Наталья ***

Постоянно черная полоса . Проблема за проблемой. Может ли быть это сглаз? Может кто пожелал плохого?

Кирилл Загрядский

Есть, но не много.

Елена Зимина

есть сглаз но его не много, сглазила женщина

Luna

девушка ваша аппатия и уныние от жизни вот ваш сглаз это лярвы на вишуддхе, найдите себе хобби или книги начните читать, самообогащайтесь и не закисайте и вся ваша черная полоса быстро превратиться в радугу!!!