Гена Тестов

Какие части мозга отвечают за самовнушение и как можно этому поддаться?

1 2

очень трудный вопрос

Алексио

Пробовать, самовнушать. Иначе никак не поймете, как можно поддаться. А какие там части - ну какая разница ? 🙂

Дарья Грачева

про самовнушение не скажу.. .
....а про отдацца - легко... .
1 - ищете ЭТОГО.. .
2 - поддаётесь.. .
3 - всё...)))))

Александр Живых

Затылочная, где гипофиз находится.

Александр

Нет в мозгу никаикх "частей", он не на принципе компьютера устроен. А любой навык нарабатывается тренировкой - любой, какой хочешь и какой возможен физически.