Юлия Тимощук

помогала ли Вам в каких-либо ситуациях сила самовнушения?

Га
Гайк

Когда 35 минут делал реанимацию, уже почти мертвой девушке. Скорая долго ехала, а я все делал и делал, а сам себе говорил, что она выживет.

Влдимир

Или сила самовнушения или перебор адреналина, что в конечном итоге и помогло, в детстве, лет 17 мне было, влез на плотину, высотой около 20 метров, долез почти до конца, осталось метра три и всё, ровная гладкая поверхность, вниз слезть не реально, уступы каждые 50см по 2см, минут десять стоял, пока не догадался двигаться по горизонтали, так и выбрался.