Алексей Пучков

Может ли какой-либо из этапов общения быть опущен, и в каких ситуациях?

Александра Демидкина

Острое желание выйти замуж поможет обойтись без конфетно-букетного периода.
Желание "сообразить на троих" пропускает период познания человека в дружеском (дружбанском) союзе.
Аварийная ситуация пропускает период личного знакомсива при, ну том же донорстве.