Ас- Строй

несколько происшествий вокруг тебя это подсказка от судьбы или самовнушение и все это просто случайность?

Ольга Федосеева

С научной точки зрения причинно-следственной связи всё, что имеет свойство проявляться- неслучайно, ибо имеет причину и потенциал развития- следствие. Вообще- понятие "случайность" нелепо и бессмысленно по сути. Если вы являетесь свидетелем какой либо "случайности"- значит вы уже вовлечены в эту причинно-следственную связь.

Татьяна Фоменко

попробуй подумать ,

Саша Бурдин

надо все проанализировать и тогда станет ясно (

Резо Шония

Происшествие - это существенная подсказка! Знак!