Василиса Печерская

Вы верите в судьбу или случайности? Пересекуться ли наши жизни снова или это просто случайности?

Есть человек, который появляется в моей жизни редко, но метко, ставя ее на уши. Мы знакомы не близко, но он очень запал мне в душу. И мы пересекаемся удивительным образом, вплоть до другой страны. Так вот, вопрос: это просто совпадения или наши жизни всё же когда-то пересекутся, будь то работа, дружба и прочее. .
Катя 16.07.1993
Сергей 30.12.1990

Юрий Люлин

случайностей в жизни не бывает, но новых пересечений может и не случиться.

Радик Нагимов

Этот человек приходит чтобы что-то изменить в вашей жизни или (что более вероятно) в вашем мировоззрении, таким образом эти встречи не случайны. Я так понимаю вас интересует, будут ли у вас личные отношения, тут всё просто – у него характер такой, что если вы ему нравитесь как женщина, то молчать он точно не будет и вы об этом сама узнаете.