Татьяна Мурашова

Может это быть судьба? 3 случайных встречи

Познакомились с парнями случайно подруга пристала к ним. Я сначала равнодушно отнеслась к этому знакомству. Взяли номера наши я дала свой номер, и подруги. И забыла. Через пару дней стал один звонит но очень редко. Потом случайно встретились в городе. И на следующий день предложил погулять двоем и тогда он мне понравился. Начали часто созваниватся, гулять. Потом он уехал и я сама первая стала звонить писать он холодно отвечал я смотрю он загордился пропал короче. Недавно мне было очень плохо вообщем такая пустота и одиночество, жить не хотелось я решила покончить собой у меня были такие мысли и я уже решила я б действительно что то собой сделала (только не надо щас меня судить ). И в тот же день он увидел меня, и позвонил сказал что видел меня, я его нет не заметила. что только приехал. Мы встретились считай он меня спас от етого греха. И я поехала домой. Случайность или судьба?

Михаил Приображенский

3 случайных встречи это ужэ закономерность

Alexey К*******

Судьба это когда встретились в загсе и понял это тогда, когда окольцован))

Анна Андрейчева

вполне может быть!

Алексей Никуля

случайность - частный случай закономерности...