Валера

сведет ли нас судьба? ведь говорят одна встреча -случайность, а вторая-закономерность?

Виктория и Рафаэль

Natali Shapar

Какая вам карта хорошая выпала.
Точно судьба сведёт.

Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Максим Мезин

да точно еще сведет, у него к вам чувств разных полно, от ненависти до любви.