Екатерина Петрова

пожалуйста ответьте. сведет ли нас судьба? ведь говорят одна встреча -случайность, а вторая-закономерность

Виктория и Рафаэль

Мария Фортунатова

а оно вам, действительно, надо… с ним хорошо отдыхать, тусоваться, но не жить

Александр Зиатдинов

Он тебя трахнет, и больше его не увидишь. По фотке говорю, не маг и не астролог.

Владимир Мельников

зачем он Вам? это же просто животное...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У вас ничего не будет!! ! Ему нравится еще одна девушка

Igor Igorov

Да да да, так вам тут и ответят, ага, вы еще спросите сколько у вас детей будет и когда свадьба...

Руслан Янгибаев

И тебе надо было услышать весь этот бред.? Сделай свои выводы и живи и люби дальше.