Околя

скажите что происходит со здоровьем или я просто себе накручиваю?

Ксения 30,01,1987

Адрюшка Rush

В целом я не вижу ничего плохого, единственное, что выделяется, т. к это возможная инфекция ( что-то по женски) - возможно имели какие-то контакты с мужчиной и не предохранялись, что - то густое, мазкое идет в видени, может молочница. В любом случае действително что-то не так, лучше проверьтесь у врача. Но и не переживайте сильно, ничего сврех ужасного нет, то что есть вполне излечимо.