Ол
Ольга

подскажите что происходит с человеком (здоровье, семья)

особенно интересует здоровье на данный момент.

Евгений Кардаш

так то умный но воля слабая такому нужна глупая баба тогда будет счастлив а здоровье у него слабое нужно постоянно принемать витамины а виноград например стоит есть каждый день хотябы по пол килограмма

Димитрий Бобров

стабильность ...уравновешенность ...из числа тех немногих.... кто может найти компромисс даже в сложной ситуации... с близкими хорошие отношения ...юридические тяжбы ..но помощь влиятельного покровителя...

Захар Паламарчук

на нем есть порча, потому и по здоровью слабый