Юл
Юлия

Что у меня со здоровьем, что вообще со мной происходит? Когда все придет в норму?

мария 23.11.1988

Ирина Селезнева

я чувствую, что вы сильно нервничаете, переживаете и злитесь на людей и обстоятельства! Как успокоитесь, начнёте мыслить позитивно, всё наладится...

Евгений Горячев

Чакра Манипура (отрицательная)
Цвет: желтый
Чакра солнечного сплетения
Элемент: кислород
Чувство: зрение.
Желания: стремление к пониманию.
Задача: наладить с близкими людьми ровные отношения.
Ключевое слово: интеллект.
Вы не уверены в себе. Излишняя нерешительность становится препятствием на Вашей "карьерной лестнице". Страх неудачи делает Вас излишне напряженным и раздражительным.
Сейчас Вы как никогда подвержены истерикам, кризисам, эмоциональным срывам, гневу и ненависти. Не рубите с плеча! Прежде чем высказать всё, что наболело, досчитайте до 100.
Для того, чтобы обрести уверенность в своих силах, неплохо пройти курсы повышения квалификации, начать занятия иностранными языками. Снять стресс помогут поездки на природу, курс массажа, посещение сауны.
Хорошо, если у Вас есть хобби, которое поможет Вам расслабиться, например рисование, вязание. И конечно не забывайте за лечение цветом. В Вашей одежде и интерьере дома должен обязательно присутствовать желтый цвет.