Вя
Вячеслав

Кто заблакировал мою аналитику? Или это самовнушение?

перепутал. Нет девушка а про парня.

Не про девушку а про парня. Кто заблакировал мой аналитические способности?

Алексей Тумаков

Побольше сидите в категории ГМГ, вообще все способности заблокируются, а не только аналитические.
Попутно нахватаетесь без защиты - то чего - нибудь грязненького и липкого.
Эти фотки ваши уже, наверное, год выставляются под разными соусами.
Может хватит уже?