Полина Тарасова

вера это аналитика вероятностей

когда человек верит то он принимает решение на основании аналитических размышлений склоняясь к значекнию согласен или не согласен но это не означает 100 процентную истину а всеголишь субективное предположение

x>=50% значение верю и x<=50% не верю
математика подсказывает что вера не абсотютное значение равное всегда 100% тк не является константой и не может быть истоной на 100 процентов

Максим Ульянов

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" Евр 11:1