Андрей Азаренко

Большинство аналитиков говорят, что доллар скоро будет 45. Верить?

Nikitos Romantsov

Абсолютно верно. Так что на этой информации можно сделать состояние.

Станислав Егоров

нагнетание паники-один из способов манипулирования. Паникеры сейчас побегут скупать валюту, банк снимет сливки

Ко
Котёнок

Именно поэтому он и возрастает и может дойти до 45, люди бояться потерять деньги, или наоборот хотят разбогатеть, спрос на доллары растет, на рубли падает, в итоге доллар растет, рубль падает. Из воздуха по сути. Ну в принципе за что аналитикам проплатили, то они и говорят...

Татьяна Раймова

...большинство аналитиков это говорят еще с 2013 года -что падение рубля НЕ остановить. Но ура-патриоты последнее выжмут из своих сограждан, чтоб самому поменять в валюту, а народ оставить в деревянных... .
Статистика прошлого года показывает рубль упал на 14%, и маховик раскручивался не год. Или кто возомнил что это санкции сделали? ну-ну.... Их действие перепадет только на следующий год -когда кредит будет стоить 35-45%.

Александра Колосова

Скачок будет но не такой.