Елена Юн

А вас пугает полная луна? Меня до жути

Ху
Хуй

А что её бояться... ?

Она.. . такая милая.. . (Ё!) )

Эльдар

поподробнее. почему пугает, в чем это выражается?

Наталья Нагорная

мне насрать если честно

Nadir Dustov

очень люблю полнолуние. в это время шторы открыты, чтоб лежа в постели, могла любоваться на луну, пока не усну

Кэ
Кэт

Луна влияет лишь на неадекватных людей, легко впадающих в агрессию и злобу. И еще - при полной Луне надо быть осторожней - кровь плохо сворачивается, часто операции в больницах при Полнолунии заканчиваются фатально.... во Франции операции в Полнолуние не делают, кроме очень срочных, но мы то материалисты, нам пофиг, помер при операции - значит напишем что сердце не выдержало....