Николай Гусаров

Не боишься потеряться В том, чего просто Нет???)))

Вероника Львова

То, что мы чувствуем - реально. Можно отталкиваться от этого.

Ольга Ковалевская

Спокойно, всё есть)

Лиана

Я уже потерялся.

Ан
Анастасия

печально, но реально не теряюсь....

Анютка Котлярова

я смелая) ) и топографическим кретенизьмом не страдаю)

Святослав Астахов

Что значит, не боишься? Мы, люди, все потеряны в том, чего нет, рабы своего эго ) Иллюзии наша единственная реальность. Грустно.

Сергей Бородкин

Уххх, не особо мне хотел тебя трогать, но бля этот ответ меня просто убил.)) )
--------------------------

Елизавета Тихомирова Профи (768) 4 минуты назад

Что значит, не боишься? Мы, люди, все потеряны в том, чего нет, рабы своего эго ) Иллюзии наша единственная реальность. Грустно.
--------------------------
У тебя есть дома зубочистка или спичка, возьми её в руку. По сгибай, в итоге она надломиться. Посмотри во внутрь надлома, уколи себя фрагментом щепки. Попробуй на язык. Потом сожги её, ну как не материальна? Ты перед тем как вопрос задавать, по наблюдай.
----------------------------

Альберт

Но если ты есть-значит есть все!

Игорь

Все и так там потеряны

Нина Смирнова

Иногда даже охота

Женя Пестова

Есть то, чего нет -нет того, что есть. Я есть тот, кого нет.