Дмитрий Орехов

Вопрос глупый, но я просто боюсь потерять цвет... (

Вообще у меня такая ситуация, я давно покрасилась хной (думаю каждый понимает о каких мучениях и страданиях идет речь) и вот только от нее избавилась пользуясь масками которые нейтрализуют её, в основном репейные масла, в конце концов сходила в салон и мне сказали что уже результат довольный и можно её вполне закрасить краской, я покрасилась почти под свой цвет, а маска из репейных масел очень помогали мне волосам, теперь не знеаю можно ли пользоваться ими, но очень хочется. Покрасилась я 4 дня назад)

Юлия

однозначно - нет. не пользуйся если хочешь сохранить цвет волос :))