Кириллиус Фамилия

может для кого то этот вопрос окажется глупым но все таки, как изменить цвет глаз с карего на зеленый без лyнз?

Са
Сангерим

1 совет - пересадить мозг и пару извилин. 2 - пересадка радужки глаза. Но надеюсь после того как Вы исполните рекомендацию первого совета, во втором не будет нужды.

Екатерина

вопреки всем предидущим мнения скажу, что да это возможно. Однако я сомневаю что такие способы коррекции внешности дошли до России и соседних стран. Существуют имплатны линз, так же существуют импланты для изменения цвета радужки (непомню уже где прочитала, где то год назад) но даже при обыкновенном имплантировании линзы для улучшения зрения есть вариант полного его отказа. Согласитесь, милиардов долларов на дорогующие операции у вас под матрасом не заныкано, да и тем более без глаз остаться тоже вполне реально.
на счёт цветных линз. я пользуюсь обычными корректирующими зрение, однако пару раз пробовала цветные линзы. Никогда не покупай дешёвые. от них может пойти раздражжение и т. д. покупай только линзы которые не только расхваливают на форумах и но и подскажет тебе врач. Тебе всё равно прийдётся к нему сходить и узнать можно ли тебе вообще носить линзы.

Настя

это невозможно!!!! как говориться-только пересадкой! ! ещё нацисты экспериментировали над изменением цвета ириса, но ничего кроме потери зрения не вышло; это заключалось как в пересадке, что вызовет зависимость от иммунодепрессантов, а также в вводе красителей под роговицу! так что оставайтесь со своим цветом глаз, это ерунда всё. если уж невмоготу, покупайте линзы соответствующие. либо-фотошоп)))))))))))))))))))))))))

Татьяна

пхихихих)))))))))) капни зеленкой) шутка. зачем тебе зеленый цвет, боженька дал карий значит тебе нужен карий. прочти сколько мейкапов есть для карих глаз!!!! разные варианты. посмотри в модных журналах макияжа и даже очень может быть там увидишь цвет теней который зрительно оттенит твой цвет глаз до зеленого) вот у меня толи голубые, то-ли зеленые. крашу голубыми тенями-глаз становится ярко голубого цвета. крашу зеленым- становится зеленым. ну а если уж черным взбредет покрасить-то совсем сочный зеленый получается. фантазируй перед зеркалом))))))))

Ri

не как.... только с помощью линз, или на фотках фотошоп. . цвет глаз. . как отпечатки пальцев не поменять

Ангельское

Йозеф Менгеле пытался у него ничего не вышло!

Наиля

без лунз легко, а без линз никак...