Дархан

Простите, что такой глупый вопрос. Просто друг не верит...

Когда вас берёт компания на данную должность, то она же обязана подписывать с вами контракт и это будет считаться официальным заработком, так ведь?

Муродхон Латифи

не контракт а договор - например трудовой или договор подряда и пр. и это будет официальный заработок ...

А$
Андрей $

Так ведь. Но в жизни не всегда так.

Михаил Арсеньев

Это может быть контракт, но и может быть приказ по компании. Все зависит от того, что в Уставе компании записано.