Александр Матвеенко

Простите за глупый вопрос, но все же, можно ли определить: демон человек или нет?

Это можно узнать, не проводя ритуалов? А что насчет демонов с разных стран: кицунэ и т. д., их тоже можно определить (не по ушам и хвосту)? И не надо писать из сериала "Сверхъестественное".Спасибо.

Елена Голубцова

Димон, ты демон? ага. прикольно

Павел Raikin

многие пишут и говорят,что они святой воды боятся) в эту инфу верю 50 на 50
Ещё попробуйте библию над почитать ,вот в это я 100% он точно себя проявит!)
Ну это про всех одержимых)

Над ниже отвечающем--Серёже-- точно нужно библию почитать))) его цитаты из неё вымораживают..) уже сигнал)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ну, если ты считаешь его демоном - он демон и есть. Скажи ему это, поржёт.

Игорь Козлов

Демонов во плоти нет. есть наличие того или другого объёма демонизма в человеке. И даже, когда объём этот велик до немыслимых размеров, пока человек жив. божественное в нём всё ещё присутствует. Ибо это Начало без конца.
Никакие ритуалы . приёмы и способы не дадут возмодности расспознать точно присутствия этого объёма в человеке. Есть только один самый точный способ изобличения ----Это способность расспознать наличие этого объёма в себе. когда справитесь с этой задачей, то уверяю, будете считывать других как саму азбуку.

Инна Плужник

Да, конечно, можно. И очень просто: как видишь человека, так сразу будь уверена - он НЕ демон. Вот и вся технология!

Света Ерёмина

Мы не можем судить людей. Лучше искать в людях хорошее, что есть у каждого.

Люба Пинчукова

"Отче наш" прочтите рядом, можно мысленно. Они этого не выносят

Светлана Бородина

Для начала тебе нужно решить вопрос терминологии. Одни под словом ДЕМОН понимают одно, а другие другое. В итоге не ответ, а каша.

Жора Быханов

«Молот ведьм» (нем. Hexenhammer, лат. Malleus Maleficarum) — трактат по демонологии и о надлежащих методах преследования ведьм.

Наталья Силаева

да ладно, в SN все правильно, но с ритуалами проблема, могут не сработать, а так пентограмы, св. вода, соль - все работает !