Татьяна Гапенко

Вопрос по призыву демонов и прочему мракобесию

посмотрели компанией фильм "одержимость майкла кинга" и тема фильма всем очень понравилась. накидайте пожалуйста гайдов по призыву всякой нечисти, демонов и прочего.

Анастасия Москвичева

Загуглите 😑 но потом не удивляйтесь белой рубашке в которой трудно шевелить руками)))

Елена Царькова

поиграете и пожалеете ...только пропорция будет в пользу последнего ...

Мария

Заводы, блять, стоят. А он тут гномиков вызвать желает, уволень

Инна Рафикова

сайты с черной магией

Василий Лукьянов

короче гляди, этот секрет мне рассказали тайные могучие предки - разбегаешься и в стену башкой.

Виктория

плакать будешь.

Ирина Панкова

вот жить скучно что ль) потом по шее и получите) ну психушка как минимум)

Наталия Клепикова

Опасные игры!