Екатерина Николаева

Как вызвать демона-перекрестка? Просто любопытно:)

Геннадий Полковников

не занимайся такими вещами, даже из простого любопытства.
Не верь придуменуму образу обаяшек из фильмов и мультиков, это злые сущности, которые уничтожают всех кто с ними общается.
Расплата за общение с ними - от психических растройств, до самоубийства.
В фильме Константин очень хорошо показана их настоящая сущность, мерзкий вид и цели.

Los Merengues

Любопытство не порок, но может обернуться большим свинством, подписываюсь под предыдущим ответом.