Бахтияр

Как вызвать демона? Только не надо мне говорить что это опасно! Отвечайте по делу

Kind atheist, я в ижу они вам помогли 🙂

Веталий

По делу?.. .
Это опасно.
Могут придти крупные дяди в белых халатах и с сильными руками.) )

PS. Демоны тебе нужны для того чтобы сделали уроки? Не помогут, у них программа устаревшая.
Задай вопрос о демонах завтра в школе. Сможешь?)))))

Гу
Гузель

В ночь полнолуния выйди на перекресток трех дорог, держа за пазухой половинку кирпича выломанную из стены склепа утопленника. Стой до тех пор. Пока не увидишь белый УАЗик, с синей полосой и мигалками. Тогда доставай кирпич и швыряй его в лобовуху этой машины. Когда явятся демоны, их бывает от одного до пяти штук, во весь голос выкрикивай очень простое заклинание: Козлы - пи9арасы !..Способ работает на сто процентов.

Дмитрий Хаимов

Когда то в пионерском лагере мне рассказали, как вызвать Даму Пик. Надо в полнолуние сжечь в пламени свечи 3 килограмма поваренной соли, приговаривая "Дама Пик, приди! "
Удачи!

Рустам Качинкин

Загляни в Книжку НЕКРОНОМИКОН там всё изложено что и как и когда и кого можно .

Александртатьян

Это смотря какого и для чего.

Умар Гафаров

что звать того кто у тебя внутри?

Евгений Кудряшов

Скажу одно, желаний они твоих выполнять уж точно не будут, просто сожрут твою психику и душу на завтрак. А так да как светогор сказал ищи в некрономиконе или книгах древних культов

Sa
Saikal

Пообщайся с эзотериком в твоём раёне он тебе всё обьяснит... потом собири 6 человек которым не страшно... и запомни всё что ты увидиш хуже чем тебе сейчас кажется и заранее осторожней будь!

Сергей Козак

Это не опасно, просто это бесперспективное занятие. Демоны - часть не материального мира, которого не существует: -)
Если конечно хочется попробывать - ключ соломона Вам в помощь...

Сергей Владимирович

Так Вы уже его вызвали, и он рядышком находится, теперь ищите способы как от него избавиться, а это гораздо труднее, и уж об этом то знает только Сам Демон.

Айка Айкоша

О своей будущей семье подумай

Анюта Саяпина

Спросика ты луше у этого дяди
он большой специалист по части демонов. Ну правда помер давно и для этого тебе придется вызвать его дух. Но это уже другой вопрос.

кроме того это будет полезно для общего развития. Гарантирую.

Юлия Ильичева

Ну во первых демонов не существует, есть просто сущности разного плана, назовём их добрыми и злыми. А во вторых научитесь выходить в астральный мир, там можно кого угодно встретить

Aiazbek Asanbekov

Гитлера вызвать хочешь? Выйди на балкон ровно в полночь и произнеси громко три раза заговор "Хай гитлер" а потом начинай настойчиво кидать зигу! ! Через две минуты должен явиться!!

Артур Шевчук

Ханака - сан
1. Если трижды постучать в дверь третьей кабинки женского туалета и сказать: "Ханако-сан, давай играть!", вы услышите: "Да-а...", и появится призрак девочки. У нее красная юбка и прическа "каре".

2. Один человек заходит во вторую туалетную кабинку от входа, другой стоит снаружи. Тот, кто снаружи, стучит 4 раза, тот, кто внутри, 2 раза. Потом надо, чтобы больше двух человек сказали хором:

- Ханако-сан, давай играть! Ты хочешь в резиночку или в салки?

Послышится голос:

- Хорошо. Давайте в салки.

И тогда того, кто внутри, тронет за плечо девочка в белой блузке...

3. Ханако-Сан можно вызывать стуком в дверь кабинки (обычно три раза), назвав по имени, и задав конкретный вопрос. Самый распространенный вопрос это просто: «Вы там, Ханако-сан?» Если Ханако-сан - действительно присутствует, говорит она слабым голосом: «Да, я здесь». Некоторые истории утверждают, что смельча