Елизавета Тальте

как вызвать демона Агласиса

Юлия

он занят ,полнолуние на носу . а так если чо не стоит вызывать его .

Алина

Маленький ты ещё,мне почти 20 а я до сих пор теоретик. А тебе думать надо головой, ты ведь даже теории не учился, и не знаешь как таких как он контролировать.

Ма
Мария

Макс, ты хорошо подумал, что ты с ним будешь делать: ведь он тебя просто сожрёт!И я не шучу.Защититься ты не сможешь и обратно его не загонишь.В 12 лет уже пора мозгами думать

Гу
Гузель

Также, как и любого другого. Методика описана в Малом Ключе.
Только поймёшь ли ты - вот в чём вопрос

Алия

Это в Гецию надо ехать ,там везде Онасисы и Папандопулусы