Алёнка Кузовкина

Как правильно вызвать демона?

Оксана Гусева

уважаемый, он с Вами и так постоянно. лучше спросить иначе: как вызвать свое собственное сознание.

Риита Радикова

Задать здесь любой вопрос о жидах и вас сразу посетит небытиё обетованное однозначно...

Жадоба Star

Посмотреть кинофильм Вечера на Хуторе близ Диканьки.

Viorel Evdokimov

Я здесь. Чё надо?

Ек@терин@ Я!

...приходишь на работу, подходишь к начальнику и резко кричишь---------демон!!! изыди!!!!

Виктория Лапатина

Звоните на короткий номер 02

Selvins Bite

дунь в трубу - медную )

Наталья Шаброва

Зачем вызывать того, кто уже в Вас заселился? :))

Марина Дмитревская

не советую вам это делать, ничего полезного не будет
и достаточно ли у вас сил?? ? это не шутки, и не кино

Олеся Ильина

В полночь, полнолуние, 13 числа, прими снотворное и слабительное одновременно . Утром ты увидишь следы демона .

Татьяна Комирко

"Библия Сатаны" тебе в помощь, там как раз написано про призыв.

K*
Konstantin *****

взгляни в зеркало!

Akif Abbasov

Не знаю как. Но вот мои познания, вызывают ночью в темноте, при свете одиночного огня (костра) , В темноте им легче всего проявиться и использовать свои силы. Обычные люди могут вызвать лишь тёмных духов, быстрее всего это делается на магии крови, тауматургии. Так как тёмные духи питаются отвратительными эфирными и астральными испарениями крови. То есть приносится духу или духам подношение и взамен они могут оказать какую-нибудь услугу. Вроде бы некоторые шаманы, выливают в огонь кровь какого-нибудь животного и вызывают духа. Если шаман не будет использовать кровь, то дух может начать питаться самим шаманом:)

Владимир Дмитриев

Выпей литр водки!

Са
Сангерим

Поверить, наконец, в него....

Илья Зубов

тут в середином мире их и так куча, пророй неосознавая этого в живете с ними бок о бок, миф о рогах копытахи хвосте всего лиш миф, Демоны Это те люди которые портят вам жизнь,, А ангелы те которые ее вам украшают и заполняют светом)

С*
Сергей ********

- Ту информацию, которую предоставляет интернет использовать не стоит. Она либо вообще никакой эффективности не имеет, либо может здорово вам навредить. Вряд ли хорошие специалистов станут описывать методику проведения ритуала вызова демона. Каждый маг прекрасно знает, что это опасный процесс. Поэтому брать на себя грех никто не станет. Такой ритуал проводится не ради забавы, а ради своей дальнейшей благополучной судьбы. Да, один такой обряд может полностью изменить вашу жизнь. Но доля риска есть. Вы сами для себя решаете, нужно вам это или нет. Если вы решили все-таки заключить с демоном некий договор, то обращайтесь только к настоящим специалистам, для консультации.
- Я не буду описывать, букафф много получается.:)

Ириша

Чернота от вас девушка..

Олег Сидоров

Для начала надо решить какого именно демона вы собираетесь вызывать и для чего... и хотя бы иметь мало-мальское представление о нем. Демоны бывают трех видов, и для каждого вида свой, так скажем, метод. Но в любом случае, вызов демона основан по большей части на волевых качествах вызывающего, нежели на механических действиях. В смысле, действия четко не определены, главное желание.
Кстати, четкая цель вызова - еще раз - очень важна, иначе по шапке точно получишь. Было дело, я и цель установил, и знал все, что нужно знать, но оказалось, что все это было не в том месте и не в то время - профит не получился и мало того, лишился любви и друзей. Короче, это дело сколько полезное, столько же и рискованное.

Vahe Xaratyan

знаю... но это опасно для жизни и психики...

ЗАХОЧЕШЬ РЕАЛЬНОЙ ПРАКТИКИ....
НАЙДИ МЕНЯ НА ФЕЙСБУКЕ....

Я ПРАКТИКУЮЩИЙ МАГ АЛАСТОР ФЕНИКС...

И МОГУ ДАТЬ ОТ ПРОСТОГО ДО СЛОЖНОГО ВЫЗОВА ДЕМОНА... И НЕ ТОЛЬКО МАЛОГО КЛЮЧА СОЛОМОНА...!