Екатерина

Как можно вызвать демона и заключить сделку ?

Мария Таранова

Глупо. Подумайте, для чего хозяин подкармливает свинью?

Михаил Костин

Не смотрите больше сериал Сверхъестественное. Демоны или духи тёмного мира не заключают с людьми никаких сделок. Потому что у человека ничего нет, что заинтересовало бы демона. Цель дель демонических сил погасить в человеке духовный свет, для чего ему не нужно заключать никаких сделок...

Сергей Щеглов

Самый простой призыв. Берешь камень и разбиваешь окно в магазине: -) тебя ловят и на машине приезжают специальные демоны в синей форме, с которыми сразу придется заключить сделку что бы не отправили на исправительные работы в ад 🙂

Света Кладкова

позвонить джигурде

Храпская Юлия

Мама далеко?! Ремнем бы тебя. ))

Cерик

если ты человек то никак

Ден Кочуев

А, демонов вызывать и не надо - они возле вас, тем более, что вы желаете их. Только к хорошему -это вас не приведет.

Маргарита Камынина

Тебе, что жить надоело.

Елена Кашкавал

А если демон нарушит сделку со своей стороны, что Вы ему сделаете?

ОК
Ольга Кирьянова

Это не сделка а Лохотрон-цена вопроса-твоё здоровье,жизнь и душа

Ан
Анка

03 там много демонов