Анатолий Самойлов

У Меня такой вопрос может он глупый но я просто хочу спросить.

Можно ли сначала поступить в техникум на модельера а потом в институт на дизайнера или наоборот или так вообще нельзя я просто хотела бы спросить
а так я думаю поступать на модельера.
Подскажите техникумы есть где учатся на модельера

Святослав Агафонов

можно поступить в техникум, проучиться там, к примеру, год на очке. а на след. год поступить в институт на очку, а в техникуме перевестись на заочку.
как-то так делала моя одногруппница

Эл
Элхан

в техникум поступают после 9-ого класса
в институт поступают после 11 класса