Лена Пур

Интересно... Богатые люди могут любить? Или эта способность начисто у них вырождается?

Встречали ли вы богатого и любящего человека?

Денис

они любят.. . деньги.

Эдуард Волков

У них проблемы с любовью.
Сначала им некогда строить любовь, на первом месте деньги. Потом они вечно подозревают всех, что любят не их, , а их деньги, за деньги.
Впоследствии, какой нибудь удается внушить, что ей не нужны деньги, а любит она его, толстого, лысого, старика, никудышного в постели.. и остается он с носом.))))))

Татьяна Комирко

Мне кажется они просто более избирательны) видят, что большенству нужны не их души, а их финансы) то мне кажется любовь возможна, но только с равным себе.

Сергей

Могут и любят себя.

Случайный Прохожий

У богатых измененное сознание, они людей овеществляют, думают, что любят человека, а получается любят вещь за то, что красивая и удобная.

Vlad Kokorin

Могут, но просто некоторые девушки пользуясь щедростью и безотказностью богатого человека, тупо начинают им пользоваться и после нескольких раз когда такой человек обжигается, то он начинает подозревать всех. И начинает искать такую же богатую, в надежде, что у нее все есть и им пользоваться не будут, но это не так. А так могут любить почему нет и хотят просто тут доверие пропадает и уже ни кому не веришь.

Сергей Кузьмичев

А как же, деньги-то ведь они искренне любят.)

Альфия

Они чистосердечно любят, но только "бабло".

Masud Barati

Как раз богатые и умеют. У бедных вместо любви обычно фантазии о её квартире или его зарплате

Григорий Крюков

Могут конечно, это же естественно

Светлана Яковлева

ни они не могут, ни их искренне никто не любит .не в деньгах счастье! не зря же многовековые пословицы об этом глаголят

Мээргуль Полотбаева

конечно могут, любят деньги и свое личное время.
А если серьезно, то по-моему мнению могут те, кто не зацикливается только на деньгах

Наталия Червякова

Создаётся впечатление, что способность любить женщин и детей у них вырождается... прямо пропорционально количеству денег...