Николай Грушин

как вырождается нация? спасёт ли вера в бога?

Ярослава

Коли все попрутся в монастыри ...то потомства не будет.

Игорь Овчаренко

Нет. И бесы веруют в Бога.)))

Твой Друг

Курение + алкоголь + раннее начало половой жизни = вырождение.

Сергей Попов

15.5 Мы тогда только губили какой либо город, когда о нем было уже известное предначертание.

15.6 Никакой народ не ускорит наступления назначенной для него поры, и не отсрочит её.

Ирина Быкова

Нация теряеет ежегодно 300 000 челвек

Сергей Скобелинг

было бы в кого верить!!!! А у нас не Бог, а церковь-это разные вещи!!!! Мне лично посредники не нужны!!!

Славик Лигай

Конечно спасет, будем жить как в средние века! Вот то был рай!