Яш
Яшка

можно согласиться с его мнением? мне это Чепуха понравилась,

Николай Русанов Именно так, что бы решить экономические проблемы и отделить крым, Путин организовал этот майдан. Не верьте, что там бандеровские нацики, там глубоко законспирированные агенты кровавой гебни. Имеено для этого 23 года, Путин проводил на уркаине оголтелую укранизацию населения, устраивал геноцид разуму и образованию, и рушил экономику незалежной неньки через своих агентов Ющенко, Тимошенко Кучма. И не Кравчук с ельцином разрушили СССР, это сделан путин, подсунув им по пьяной лавочке беловежский договор. )))) Короче, эпидемия майдауна головного мозга приобрела на уркаине невиданные масштабы. Надеюсь оно не передается половым путем, а то под угрозой безопасность всей России. (От тверской до самых до окраин))) )
18 марта в 2:09 · Отредактировано · 6

Сеня Цвентарный

Пиндец, с первой фразы понятно.. . вопрос задан троллем.. .

Павел Щ Nevs И Юля

на перемирии и сейчас Россия стреляет (третья сторона)
не пойму одного - неужели всё так разворовали, что в дурках нечем кормить стало и всех поотпускали.

Лизачка Колесникова

значит Тимошенко опять посадят, и до кучи ещë Кучму с Ющенко )))