Виталий Селиванов

Кто согласится с моим мнением?

Что "Маша и медведь" это мультик, который НЕЛЬЗЯ ДЕТЯМ ПОКАЗЫВАТЬ! Они на эту неугомонную Машу-мученицу медведя насмотрятся и будут думать, что она хорошо и правильно себя ведёт! Ведь и у детей и у взрослых это вызывает позитив, а значит хорошо! А ведь это самый ужасный в Мире ребёнок! Так задумайтесь родители!! ! нужно ВАМ, чтобы ВАШ ребёнок такие фортили выкидывал, как эта Дурная Маша???

Алексей Черняев

Почему это Машу и медведя нельзя показывать детям? Лично я не понимаю. Хороший позитивный мультик.

Александр Чудиновских

Не смотря на то, что Маша беспокойная, наглая и навязчивая, всё же она добрая и весёлая. И иногда исправляет свои же ошибки. А иногда Медведю помогает. Маша - вполне нормальный ребёнок, подвижный и озорной. Мультфильм смешной. Не нужно рассматривать его как обучающий. И он действительно не для маленьких деток. Мультфильм для взрослых и детей постарше, которые знают, что такое хорошо и что такое плохо. То есть, как это говориться, рассчитан на определённую целевую и возрастную категории)) )
P. S. Вот что лично меня беспокоит и вызывает недоумение, так это отсутствие Машиных родителей.. . 😄

Юрий Дружинин

мультики уже не те что были раньше.. советские во норм были.. включи ребенку мультики нормальные в инете а телик пусть не смотрыт

Сергей Конев

Пусть лучше комиксы смотрят

Dan1 Ar

Я соглашусь!
Даже в тех же "Смещариках" или "Лунтике" (хотя последнего я не особо люблю) объясняется, что такое плохо и почему так делать нельзя. Если персонаж делает какую-то гадость, то он обязательно попадает в беду.
А Маша учит только тому, что можно всё громить, лезть в дела взрослых, делать то, что нравится, а за тобой при этом будут бегать, спасать и всё прощать.

Строганов Василий

Я согласна , это бред который нильзя показывать детям , и бесят тупые шутки и Маша эта