Кино и театр

Ваше мнение об этих трех фильмах? (+)

1. очень нравится действительно интересно
2.очень хороший.. так как в основу легло литературное произведение
3. соглашусь с Таша. . классика ужасов. . так как ужасы мне нравятся, то тоже + и этому фильму
Победа Победовна
Лучший ответ
фуфло ..ужастики ..
Очередные шлаки, как и весь голливуд
Ринат Кантюков
1."Остров" - В картине интересная сюжетная линия. Поэтому, он мне нравится =)
2. "Дориан Грей" _не смотрела.
3. "Пятница 13-е"- Классика жанра
Первый не смотрела, второй ничего так, а третий пятница 13, это уже классика как и Джейсон Вурхис
Iv
Ivan
1. на один два раза годиться посмотреть чтобы быть в теме выпущенных фильмов с участием звезд голливуда
2. тоже на один два раза. если честно мне данная экранизация не понравилась, уж очень поверхностная, не раскрывает персоонажей полностью, здесь мне больше по душе книга
3. смотрела один раз и то не до конца единственное что привлекло мое внимание это участие в этом фильме актера джерада падалеки
1 - не смотрел
2 - не нравится
3 - смотреть нужно, только старую
Первый. Средненький боевичок, ничего очобенного.
Второй. Интересный сюжет. Хорошая игра актеров, фильм легко смотрится.
Третий. Ужасы, что с них возьмешь. кровь, вопли.. . в общем стандартный набор.
первый не смотрел, Дориан Грей - норм, посмотреть можно. Пятница 13е - шлак.
Из этих фильмов смотрела только Дориана Грея.
Ну что ж, один раз эту экранизацию посмотреть можно!.
Nurik Карагайлы
второй можно смотреть
Irina Kozlova
1. средненький, посмотреть можно разок
2. сама история хорошая, но конкретно эта экранизация мне не понравилась, упор на спецэфекты и все
3. действительно классика. хоть раз но посмотреть нужно, если любишь такой жанр
А*
Алия ***
Из всех трех, Дориан Грей только нравится.. . люблю фильмы про 18-19 века.. . тоже касается многих других подобных фильмов...
Дориан Грей фильм супер, уже несколько раз пересматривала, а остальные не видела. )))
дориан грей-офигенный фильм.
хрень
гуд
хрень)
Ни один не смотрел, хотя о двух последних наслышан. Средняя оценка - 3,5.