Кино и театр
Какого ваше мнения о всех трёх фильмах "Властелин Колец"?
Ведь не даром они 11 Оскаров получили!
Мне очень нравятся!
любимые фильмы, могу смотреть и пересматривать много раз подряд
Обожаю отличный фильм! Пересматривал уже раза по четыре все части
Мне именно 2 понравился больше всего
Отличный качественно снятый фильм... .
Советую посмотреть Вам "Эрагон".
ПОЛНАЯ Американская МУТЬ и ТУФТА !!!
Вот именно-не даром.По-моему,и книга и её оч удачная экранизация-это шедевры,достойные стать классикой!...А вот Эрагон забудут через несколько лет,потому как ничего принципиально новогои захватывающего в мир фэнтази он не принес.(имхо,конечно)
Три кольца-премудрым эльфам, -для добра их
гордого.
Семь колец-пещерным гномам, -для труда их
горного
Девять -людям средиземья, -для служенья
черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно
твердого.
А одно-всесильное-властелину мордора, -
Чтоб разъеденить их всех, чтоб лишить их воли
И объединить навек в их земной юдоли
под владычеством всесильным властелина мордора.
Да здравствует Толкиен! Да здравствует ПиДжей! Да здравствует Эльберет Гильтониель и Лютиен!
гордого.
горного
Девять -людям средиземья, -для служенья
черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно
твердого.
А одно-всесильное-властелину мордора, -
И объединить навек в их земной юдоли
Классная трилогия!Еще не появилось не одного фильма,способного сравниться с "Властелином колец"!
Для меня "Властелин Колец" - однозначно, лучший фильм всех времен. И я не знаю, появится ли когда-нибудь другой фильм, который я я полюблю больше. Со счету уже сбилась, сколько раз его видела, и на русском, и на английском. Честно говоря, я даже не замечаю как летит время, когда я смотрю этот фильм. Я абсолютно забываю, в каком времени и стране нахожусь. И пусть все очень просто - победит любо добро, либо зло, но просто иногда хочется, чтобы люди вокруг тебя были мужественными, добрыми и красивыми,а каждый день был бы полным приключений. Я уже давно выросла из поры детскийх мечтаний и тем не менее думаю,что в жизни всегда должно быть место для сказки.
Первая часть - хороша, наиболее приближена к книге. Собственно, я купила книгу после просмотра этой части.
Вторая - похуже будет.
Третья - бурда ужасная! ! Джексон намудрил чего-то сверх меры. Ради модных спецэффектов и прочей дребедени испоганилось такой классное повествование!!
Вторая - похуже будет.
Просто супер КЛАСССССССС
Очень улекательный фильм,просто дух захватывает когда смотришь
Смотрела только первый, ниче так. Смотреть можно.
Ненравится! Почему? Потомучто без глубоково смысла! Это не жизнь... фантазия какайто...
ответ однозначный-САМЫЙ ЛУЧЫШИЙ ФИЛЬМ ФЭНТЭЗИ. И почему, говорить не стоит
Я обожаю все три части! Готова смотреть на сто рядов!!!
Фильмец хорош, слов нет. И самое кайфное это то, что но создаёт атмосферу того фантастического мира! + куча хороших спецэфектов, и много-много баблища!
Просто суппер!Могу их до бесконечности пересматривать!Это гениально!А первая часть Властелина вообще была моим первым фильмом,посмотренным в кинотеатре!...))))