Кино и театр

Какого ваше мнения о всех трёх фильмах "Властелин Колец"?

Ведь не даром они 11 Оскаров получили!
Мне очень нравятся!
Наталья Кудрявцева
Лучший ответ
любимые фильмы, могу смотреть и пересматривать много раз подряд
Обожаю отличный фильм! Пересматривал уже раза по четыре все части
Мне именно 2 понравился больше всего
Илья Пивцов
Отличный качественно снятый фильм... .
Советую посмотреть Вам "Эрагон".
Dastan Ahmetov
ПОЛНАЯ Американская МУТЬ и ТУФТА !!!
Iriska
Вот именно-не даром.По-моему,и книга и её оч удачная экранизация-это шедевры,достойные стать классикой!...А вот Эрагон забудут через несколько лет,потому как ничего принципиально новогои захватывающего в мир фэнтази он не принес.(имхо,конечно)
Три кольца-премудрым эльфам, -для добра их
гордого.
Семь колец-пещерным гномам, -для труда их
горного
Девять -людям средиземья, -для служенья
черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно
твердого.
А одно-всесильное-властелину мордора, -
Чтоб разъеденить их всех, чтоб лишить их воли
И объединить навек в их земной юдоли
под владычеством всесильным властелина мордора.
Да здравствует Толкиен! Да здравствует ПиДжей! Да здравствует Эльберет Гильтониель и Лютиен!
Классная трилогия!Еще не появилось не одного фильма,способного сравниться с "Властелином колец"!
Для меня "Властелин Колец" - однозначно, лучший фильм всех времен. И я не знаю, появится ли когда-нибудь другой фильм, который я я полюблю больше. Со счету уже сбилась, сколько раз его видела, и на русском, и на английском. Честно говоря, я даже не замечаю как летит время, когда я смотрю этот фильм. Я абсолютно забываю, в каком времени и стране нахожусь. И пусть все очень просто - победит любо добро, либо зло, но просто иногда хочется, чтобы люди вокруг тебя были мужественными, добрыми и красивыми,а каждый день был бы полным приключений. Я уже давно выросла из поры детскийх мечтаний и тем не менее думаю,что в жизни всегда должно быть место для сказки.
Первая часть - хороша, наиболее приближена к книге. Собственно, я купила книгу после просмотра этой части.
Вторая - похуже будет.
Третья - бурда ужасная! ! Джексон намудрил чего-то сверх меры. Ради модных спецэффектов и прочей дребедени испоганилось такой классное повествование!!
Мария Авдеева
Просто супер КЛАСССССССС
Xamza Yrilkapov
Очень улекательный фильм,просто дух захватывает когда смотришь
Смотрела только первый, ниче так. Смотреть можно.
Марат К
Ненравится! Почему? Потомучто без глубоково смысла! Это не жизнь... фантазия какайто...
ответ однозначный-САМЫЙ ЛУЧЫШИЙ ФИЛЬМ ФЭНТЭЗИ. И почему, говорить не стоит
Я обожаю все три части! Готова смотреть на сто рядов!!!
Фильмец хорош, слов нет. И самое кайфное это то, что но создаёт атмосферу того фантастического мира! + куча хороших спецэфектов, и много-много баблища!
Просто суппер!Могу их до бесконечности пересматривать!Это гениально!А первая часть Властелина вообще была моим первым фильмом,посмотренным в кинотеатре!...))))