Кино и театр
Выскажите свое мнение о фильме "Властелин колец" Хочу посмотреть. Какая часть лучше
Это восхитительный фильм! Хотя от оригиннальной книги Дж.Р.Р.Толкиена есть, конечно, отступления, но всё же он того стоит, хотя от части на любителя... Но если ты любишь фэнтази и фантастику... ну, или покрайней мере сказки, истории захватывающие дух и переворачивающие твоё представление о мире, тогда обязательно посмотри, но лучше всего смотри все три по очереди, иначе совсем ничего не поймёшь! В трилогии есть всё: интересный сюжет, играют отличные высоко профессиональные и неизвесные на тот период актёры,но которые прославятся затем, хороша режиссура, отличное неповторимое музыкальное сопровождение, спецэфекты превосходны. Ведь этот эпохальный фильм удостоился стольких наград( а последний получил 11 премий Оскар!!! В том числе фильм года, лучшая музыка( пела несравненная Enya), лучшая режисура, сценарий, спецэфекты...). Мой самый любимый фильм! Я смотрела его много раз. Захватывающая история про любовь и дружбу, отвагу и доблесть... Там каждый найдёт то, что ему придётся по душе, откроет новую частичку самого себя! Удачи! Успехов! Удачного просмотра!
смотреть только в Гоблине) ) мне первые 2 части понравились, третья уже вымученная какая-то
фильм на любителя....я его обожаю!мой самый любимый!если решишься посмотреть,то начни с первой,ато ниче не поймешь
если смотреть то с первой а вообще мне он понравился только долгий
Мне больше последняя нравится по масштабам.Но первая все равно круче
смотрите в гоблине)) ) и все три части)) ) а вообще трилогию надо смотреть целиком! фильм красиво снят, но от книги есть отступления!
самая лучшая первая!
я только в Гоблине смотрела - мне понравилось, оригинала не видела.
эти засранцы подчистую все скатали со звездНЫХ ВОЙН а тупые американцы купились !
Оч клевый фильм первая часть мне нравится больше всего гоблинский перевод ржачный! Смотреть надо с первой!
Отличный фэнтази. Смотреть надо все части на большом экрани и с хорошим звуком. А так 3я часть самая красивая!