Кино и театр

Гай Ричи гений!! и Ваше мнение мне не интересно! Фильмы назовите)

Значит ты — местный х#@, а эти по бокам — твои яйца. Бывает 2 типа яиц — большие, храбрые яйца, а бывают маленькие, пид#@астические яйчишки. Каждый х#@ всегда стоит и зорко озирается, тока мозгов у него нет, и как почует пи@#ятины, так сразу оживляется — и вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пи@#ятиной и приволок с собой свои пи@#растические яйчишки, чтобы повеселиться, но ты немного перепутал — никакой пи@#ой тут даже и не пахнет, щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой!!! А ты не считаешь, что ты хреново считаешь?... Не верь этим псам, они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы.
Большой куш
Карты, деньги и два ствола
Револьвер

Полностью согласна ))
Наталия Иванова
Лучший ответ
Олег И Ксения Савич Привет .. привет))
вот и я так думаю)
А то тут некоторые вроде как его смотрят..и даже кадры отгадывают.. а как в обсуждении что ты они умные и таких режиссеров не понимают!!
СУКИ не БЛАГОДАРНЫЕ!!!
пусть их постигнет кара.. и заберут их на Дом - 2)
Ну я же говорю злая Найля )
"Большой куш"
Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри.
"Карты, деньги, два ствола"
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупости.
"Револьвер"
Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы. „Гип-гип-мать-его-так-ура! “. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?»…
*** Dasha ***
Олег И Ксения Савич Да.. про тупость это в точку.. вот сидят тети тут и дяди взрослые и типа умные.. а оценивать адекватно не могут работу режиссера... ну канеш эт ж не "Меланхолия" депрессушная какая нибудь .. или сопливые "Воды слонам"))
Найля, не шуми так )
*а сам побежал сразу же в фильмографию,
понял, кого ты имеешь в виду) )

"Карты, деньги и два ствола" смотрел у него и "Револьвер".
*и Ваше мнение мне не интересно!
все равно скажу - понравились (но дело было давно) )

а вообще - "боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет", вопросов со скрытым провокационным смыслом)
а коли уж узрели, вышли и забыли)
_______________________

эх, вот с такими женщинами-ураганами я себя чувствую, как юноша (пОдросток) )
очень стеснительным и пассивным ))

Рыжих Ольга
Олег И Ксения Савич Дань.. ну не могу я!!!!
Да спровоцировать меня легко.. но я этому и рада!
Зато я живой человек.. а не бот, настроенный на общение с "культурно-развитыми" людьми

А фильмы Ричи мне нравятся своей живостью и умением сплетать столько линий в один сюжет!!!
Он Гений...