Кино и театр

Ваше мнение о "Самом лучшем фильме"? Я бы его назвал "Самым худшим"!

Д,
Денис ,
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Анька Годован
Лучший ответ
А я с Вами не согласна, мне фильм понравился!
Андрей Буров
Фильм никакой.. .
Дерьмо.
Жаль спонсоров.
Rishat Miyaledinov
Первый раз я смотрела фильм сама и мне не очень смешно было но второй раз я смотрел его с батей и меня от смеха просто разрывало так что я думаю что этот фильм надо смотреть с кем то и тогда он будет смешнее
Я полностью согласна!
мнение ужасное!
Сегодня скачал, посмотрим....
K_2 Павлов