"Часы". Столько крику вокруг него, а фильм - бред. Про лесби и самоубийц. Тётки с жиру бесятся. Им бы проблем в жизни побольше, глядишь, успокоились бы.
"Самый лучший фильм 1,2", "Обитаемый остров", "Возвращение мушкетеров". Коммерщина, а не искусство. Досматривать не стала. "Адмирал", "Ирония судьбы-2". Можно еще много перечислить (и объяснить почему) , но вот те, что раздражали совсем недавно. Крику вокруг них было много, много пиара, а разочарования еще больше.
Кино и театр
Способным на критику.Назовите самый худший фильм/ы, что вы смотрели.
Молдахметов Еркебулан
насчет "часов" не согласна, вы просто его не поняли. "танцующие казались безумцами тем, кто не слышал музыки"...
Турганджан Улаттенов
Вам - респект!
Евгения Погодина
Насчет "Адмирала" спорный вопрос. Так, что-то средненькое. По поводу остальных полностью согласна.
День выборов
"Зеркало" Тарковского
Сибирский цирюльник... Скучный ряженый фмльм, да еще с таким дорогущим бюджетом!
Ну такие фильмы как Блонди в шоколаде или Шопоголик для меня априори плохие, я их даже не пытаюсь смотреть.
Самый лучший фильм выдержала в новогоднюю ночь около 5-7 минут. О второй части и речи быть не может.
Из заграничного, тут нет равных маэстро Уве Боллу (Уеболлу) . "Один в темноте" - просто ужас, а какая была хорошая игруля. ) С другой стороны, если смотреть его фильмы с несерьёзным подходом, то можно поржать, как это было в случае "Во имя короля".
Борат. Вообще не понял, о чём фильм. Даже на стёб не тянет.
10 шагов к успеху
101 Рейкьявик
Авиатор
101 Рейкьявик
Авиатор
Самый лучший фильм-2
Самый лучший фильм 1,2... думаю объяснять не стоит )))
"Юленька". После просмотра (да и во время тоже) возникает какое-то омерзительное ощущение. Никому смотреть не рекомендую.
Иван Цыганенко
Омерзительного не возникло, зато было смешно - фильм полон нелепостей.
адреналин 2, сводные братья
Самый лучший фильм 1,2, Стиляги и Шопоголик
Дом из песка и тумана и Стиляги
худший фильм назвать тяжело, их очень много. Легче назвать лучший, или хотя бы просто хороший. Мне вот " Миллионер из трущоб" понравился.
Шопоголик. и то даже мотреть не стала бросила на середине
"Блондинка в шоколаде". полный отстой, продержалась полчаса всего.
Миллионер из трущоб
Да почти все. Из всего кинематографа процентов 10 можно назвать фильмами. Про остальную часть я лучше промолчу . Критичных слов не хватит
99 % отечественного кино!
Ликуля Мочуленкова(Пилосян)
Современные, я надеюсь?
Иван Цыганенко
Не согласна вообще. Современные "Остров", "Бабуся", "Аврора", еще много назвать могу. Это прекрасные фильмы! Попробуйте только опровергнуть. Думаю, процентов 80плохого кино с той, и с другой стороны. А процентов 20 - хорошего. Но хорошее пересматриваешь и смакуешь по многу раз.
"Всегда говори да"! Фильм просто ужас....