Анна Симонова

кто согласен с моим мнением про смартфоны

я считаю что в одном устройстве должно быть максимум 2 функции . Поэтому я возьму
NOKIA 808 pureview - для телефонных функций ( звонки, смс ) и мало инета .
ASUS nexus 7 - игры и инет .
Ещё то что если намtшать дофига всего в одном смартфоне то получится то чем ты и не будишь пользоваться .

Лёха Гучев

мы же не в 19 веке живём, чтобы только звонить и отпралять смс, смартфоны нужны ещё и для раскоординации, отвлечения от каких-либо проблем