Владимир Федосеев

Почему ты выбрал курсовую работу по теме Аграрная политика Хрущева? Как ответить на такой вопрос?

Елена Бардина

Патамушо Хрущев плохой, он Крым хохлам отдал, от этого я сру кирпичами, ибо патриотишная до жути.
Или: патамушо я Сталина люблю/ненавижу, а Хрущев такой негодяй/годяй Сталина осудил, в пекле ему гореть/земля ему пухом за это.
Или: я обожаю кукурузу, освоение целины и вообще тема 50-60-х годов мне нереально доставляет.