Дмитрий Едков

Если я пишу курсач про аграрную реформу Хрущева, в чем ее научная новизна? Как можно ответить на такой вопрос?

Заранее благодарю за ваши ответы)

Ян
Яна

там вроде бы не научная новизна, а научная актуальность работы фигурирует.

можно указать на нерешенность проблем села в современных условиях и посмотреть какие были приняты решения при хруще, последствия которых усугубили текущую картину или типа того.

Сергей Горохов

Да ничего научного там не было.