Татьяна Брикова

Политика Хрущева это попытка реформирования социализма или начало развала СССР ?

Михаил Поликахин

Хрущев пытался накормить и переселить в отдельное жилье весь народ. Но партномеклатуре этого не нужно было, голодными легче управлять, а в коммуналках легче контролировать настроения народа...

Татьяна Божок

Развал СССР начался сразу после его образования, а Никита-тот попросту пытался провести лёгкое оздоровление неизлечимо больного методом встряски.

Сергей Карапетьянц

Попытка покрепче ухватиться за вожжи. Облом вышел. (((

Ма
Марал

У него не было политики. Тупой колхозник
делал что хотел по свой коммунячьей дури...

Ирина Поддорогина

он шел своим пониманием

Александр Котляров

Хотел как лучше, но вышло как всегда.

Алексей Черняев

Историки говорят: Мол, с него всё началось! потихоньку...

Лариса Казбекова

Хрущёв "пацан с нашего района" у не го как минимум 3 ачивки:
1. Пригласил на показ мамы Кузи весь мир при помощи ботинка 🙂
2. с Кеннеди без мордобоя решили: 3-й официальный конец света не открывать!
3. Кукурузу в массы кинул :)))

Ne
Nemo

Хрущев совершил 2 самых настоящих преступления - "догнать и перегнать омерику" - строительство того же общества потребления но на базе социалистической экономики, по сути отказ от коммунистических идеалов (вознесение человека и общества на новую высоту) , сведение все к уровню потребления
второе - развенчание культа личности.