Кошк@ Рёв@

был ли социализм в СССР?

Максим Драпов

конечно был

Владимир Мартиросян

рабовладение, переходящее в феодализм, вот что было
а социализм, он ПОСЛЕ капитализма, до которого нам и сейчас лет 50 быстрого развития

Виктория Опря

- Видишь суслика?
- И я не вижу! А он есть!

© Иван Охлобыстин (сценарий фильма "ДМБ")

Оксана Мерзликина

ПО крайне мере, больше чем сегодня.))

Илья Гордеев

прожили при коммунизме.. только не заметили. .
бесплатная медицина, оброзавание.. натуральные продукты. бесплатное жилье (в какой стране, рабочему дают жилье ..квартиру. бесплатно).. дети за копейки ездили отдыхать в пионер лагеря.. сейчас много едут?. .
http://www.youtube.com/watch?v=WwUyP8J5cuI&feature=related

Славик

и ВОБЛА БЫЛЛА!

НЕ
Надя Ефимова

Был. Но сильно подпорченный руководителями.

Zoros Go

был

Елена Заморина

Был да сплыл, в канализацию унесло.

Светлана Агапова

А тебе то какая разница??

Вар Хай

И довольно много
Победивший социализм, развитой социализм, социализм с человеческим лицом, без человеческого лица, устоявшийся социализм, передовой социализм.... выбирай любой