Мария Авалян

Интересно: у многих ещё ностальгия по СССР и социализму?

Oleg Burkevich

по видимому им прекрасно жилось, любили в очереди стоять, нравилось что всё было в дефиците. Просто глупы или жили так хорошо.
А какая может быть ностальгия? по чём? по мифическому светлому будущему? и что коммунизм справедливее всех?

Алла

разумеется. мы то и так проживем а вот наши внуки не узнают что такое счастливое детство в стране в которой было все лучшее детям

Татьяна Юдакова

Представте себе у многих! Все старшее поколение.

Радик Нагимов

У тех кто принадлежал к номенклатуре, торговле, ГБ и их прихлебателям.

ti
tinik12

конечно. и эта тенденция нарастает у тех, кто не поддаля либерастно-фашистскому зомбированию "эха мацы" и их подельников.

Лёлька

У меня очень сильная.

Анюта Казеннова

у меня только по тому, что я тогда был молод

Александр

Только у педиков им нравилось когда их имели

Марина Буланкина

у очень многих большинству не нравится номенклатурный капитализм

Дмитрий

Тогда и небо было синей, трава зеленей, портвей вкусней. А главное депутаты райсовета тебя на уй не посылали.

Александра Ростовцева

Ностальгия по молодости есть а по СССР нет

Ольга Сретенцева

в основном у молодых, кто там не жил... и у стариков, кто уже всё забыл....

Елена Сизинцева

не небесах...

Nataly Barysheva

сасай ты сасай ущербный какой то и слова у тебя ущербные, излагать свои мысли не умеешь, а всё туда же.. . Хорошо нам жилось и ни кто нас не имел, а что, тебя посасая теперь имеют в законном порядке? и именно те, про кого ты написал. Позорище!