Zoros Go

При Путине или после него Россия поставит вопрос о возврате Русской Аляски?

Egor Golubev

Он уже стоит.

Андрей Гитерман

ага, ты жидок и будешь ставить, как югист пархатый.

Ольга Самелюк

Аляску и Новороссию уже слили

Элен Малькова

непременно, жидок, все озаботятся этой Оригинальной проблемой)))

Leonid Potapov

у тебя что, жидок, в детстве часто отбирали игрушки?

Лёнушка

Вряд ли... мне, как коммунисту, хотелось бы кричать, что цари идиоты, но... управлять ею, действительно было нереально... тогда... СЕйчас проще, но не настолько.

Дмитрий Ткачёв

С каких это пор нужно возвращать товар, за который заплатили деньгами. Причем за копейки отдали.

Роман Богдашкин

а о вазращении луны не паставишь ?

Ульяна

Не поставит никогда. Хотя.... про Крым тоже думали, что он навечно украинский, неисповедимы пути господни.

Stushka

В отличие от других потерянных территорий, Аляска была честно продана за деньги, а выкупить её обратно невозможно.

Татьяна Стукан

Даже если Аляска проведет референдум о вхождении в состав Рф, Россия ее не примет. эти земли уже лет 300 как не исконно русские и русскоговорящего населения там нет. Не говоря о том, что Аляска была передана США по договору купли- продажи, а российская сторона свой экземпляр договора утеряла. предъявлять нечего и срок исковой давности в три года прошел этак лет 290 назад.

Павлихин

С такой политикой, мы не то, что Аляску не вернём. А ещё Сибирь просерим)))

Елена Перова

придётся деньги возвращать и золотом